Книга "Отзывов и Предложений"                          
+7 495 981-8622
или закажите отбратный звонок менеджера
Все в одном месте:   Офис + Магазин + Склад + Сервис центр

Завод KIPOR WUXI POWER Co 

Среди компаний, производящих электростанции международного класса, один из лидеров на мировом рынке по праву является компания Kipor. Продажа и производство электростанций Kipor осуществлялась ещё с 1998 г., и тогда завод Wuхi Kama Power Cо. зарегистрировал данную торговую марку. Для изготовления электрогенераторов Kipor всю технологическую мощь и опыт объединили два огромных завода: Wuхi Kipor Power Cо, Ltd и Wuхi Kama Power Cо, Ltd.

 

И завод Wuхi Kipor Power Cо очень быстро завоевал доверие на рынке и нарастил производственную мощность. Универсальные бензо-генераторы и дизель-генераторы Kipor отлично подойдут для резервного обеспечения электроэнергией вашего коттеджа или дачи. Современные цифровые генераторы призваны убрать все хлопоты, связанные с управлением и шумом.

 

На сегодняшний день все могущество компании Kipor основано на применении современных и инновационных технологий. А выпускаемые ею генераторы высокого качества используются для электропитания техники многих потребителей.

 



« назад
    Главная     Каталог     О компании     Новости     Дилеры     Сервис     Преимущества     Контакты     Корзина    
Copyright 2006-2024, Авторизированный центр KIPOR. Все права защищены
Яндекс цитирования    
Авторизованный Центр ООО "Кипор Пауэр" оставляет за собой право в любой момент изменить технические характеристики и внешний вид своей продукции без предварительного уведомления.