Книга "Отзывов и Предложений"                          
+7 495 981-8622
или закажите отбратный звонок менеджера
Все в одном месте:   Офис + Магазин + Склад + Сервис центр

Запчасти и комплектующие 

 

Для произведения ремонта бензо-генераторов и дизель-генераторов необходим профессионализм и качественные технические возможности. Частота ремонта в большей части зависит от качества двигателя, который установлен в системе.

 

Как правило, дешевые двигатели необходимо ремонтировать чуть ли не каждые несколько сотен мото-часов работы, в то время как двигатели высокого качества и уровня в несколько десятков раз выносливее.

 

Необходимости в ремонте бензо-генераторов и дизель-генераторов может и не быть в том случае, если ваше оборудование будет постоянно проходить техническое обслуживание.

 

Наш авторизированный центр располагает широким ассортиментом широко распространенных запчастей для бензогенераторов и дизельгенераторов. Что позволяет осуществлять ремонт качественно и оперативно.

 

Так же у нашего центра налажена система поставок комплектующих и запчастей прямо от производителя. При отсутствии какого-либо из комплектующих на нашем складе, то его наличие, как правило, в ближайшее время быстро пополняется.

 

Технический осмотр, диагностика и ремонт оборудования производится только нашим высококвалифицированным персоналом. Сотрудники нашего авторизированного центра обладают немалым опытом в работе с оборудованием марки Kipor. На выполненные работы и продаваемые запчасти предоставляется гарантия.



« назад
    Главная     Каталог     О компании     Новости     Дилеры     Сервис     Преимущества     Контакты     Корзина    
Copyright 2006-2024, Авторизированный центр KIPOR. Все права защищены
Яндекс цитирования    
Авторизованный Центр ООО "Кипор Пауэр" оставляет за собой право в любой момент изменить технические характеристики и внешний вид своей продукции без предварительного уведомления.