Книга "Отзывов и Предложений"                          
+7 495 981-8622
или закажите отбратный звонок менеджера
Все в одном месте:   Офис + Магазин + Склад + Сервис центр

Доставка или Самовывоз 

 

Самовывоз - со склада в Москве!

 

либо

 

Для юридических лиц.

 

Доставка товара юридическим лицам ведётся следующим путем: мы осуществляем отправку товара в транспортную компанию (на бесплатной основе), после чего транспортировка ведётся уже в зависимости от цен транспортной организации.

 

Для физических лиц.

 

Физическим лицам доставка товара осуществляется, учитывая следующую особенность:

в случае заказа разнообразных расходных материалов на сумму, которая превышает 5000 руб., доставка производится бесплатно!

 

При приобретении оборудования, которое предлагает наш авторизированный центр, доставка выполняется бесплатно в пределах г.Москва.

 

И следующий вариант – это заказ материалов на сумму, не превышающую 5000 рублей. В таком случае заказчику доставка будет платной, сумму которой вы можете узнать, обратившись к нам.

 

Наш авторизированный центр осуществляет доставку по всей территории России. Кроме того, при сотрудничестве с транспортными компаниями и курьерскими службами мы можем доставить ваш груз и в регионы. Следует обратить внимание на то, что мы берём на себя хлопоты, которые связанные с региональной доставкой. И вам вовсе не обязательно будет самостоятельно обращаться в разные транспортные компании и курьерские службы, и впоследствии с ними заключать соглашения.



« назад
    Главная     Каталог     О компании     Новости     Дилеры     Сервис     Преимущества     Контакты     Корзина    
Copyright 2006-2024, Авторизированный центр KIPOR. Все права защищены
Яндекс цитирования    
Авторизованный Центр ООО "Кипор Пауэр" оставляет за собой право в любой момент изменить технические характеристики и внешний вид своей продукции без предварительного уведомления.