Книга "Отзывов и Предложений"                          
+7 495 981-8622
или закажите отбратный звонок менеджера
Все в одном месте:   Офис + Магазин + Склад + Сервис центр

Консультации сервис-инженеров 

 

Всем своим клиентам, начиная от частных потребителей и заканчивая крупнейшими компаниями федерального значения, мы предлагаем комплексный подход к разрешению задач – первичные консультации с нашими квалифицированными специалистами, сервис-инженерами. Также мы предлагаем: проектирование, производство, подбор оборудования, монтаж «под ключ», поставка, запчасти, а также послегарантийный и гарантийный сервис.

 

Наш авторизованный центр Kipor сегодня – это высокий технико-инженерный потенциал (высококвалифицированные инженеры, конструкторы, технические специалисты, сервис-инженеры), собственное высокотехнологичное производство, гарантированная надёжность поставляемого нами оборудования, развитый сервис, удобные и большие торгово-складские комплексы, разумные цены, обширная сеть дилеров.

 

Благодаря комплексному подходу к осуществлению проектов, современной технико-производственной базе, надежным партнерам и квалифицированным специалистам наш авторизованный центр Kipor продолжает динамично развиваться, укреплять свои позиции на мировом рынке и уверенно смотреть в будущее.



« назад
    Главная     Каталог     О компании     Новости     Дилеры     Сервис     Преимущества     Контакты     Корзина    
Copyright 2006-2024, Авторизированный центр KIPOR. Все права защищены
Яндекс цитирования    
Авторизованный Центр ООО "Кипор Пауэр" оставляет за собой право в любой момент изменить технические характеристики и внешний вид своей продукции без предварительного уведомления.