Книга "Отзывов и Предложений"                          
+7 495 981-8622
или закажите отбратный звонок менеджера
Все в одном месте:   Офис + Магазин + Склад + Сервис центр

Сертификаты 

 

Наш авторизированный центр владеет всеми необходимыми сертификатами для продукции. Оборудование, производимое компанией «Kipor» пользуется огромным спросом на мировом рынке и приобретается более чем в 130 странах мира и регионах. Компания по праву гордится своими первоклассными сборочными конвейерами, великолепной научно-исследовательской базой, современным оборудованием. Компания «Kipor» объединяет в себе производственную мощь двух заводов Wuхi Kipor Power Cо, Ltd и Wuхi Kama Power Cо, Ltd. Для изготовления электростанций инженерами компании было произведено множество исследований из области генераторов электроэнергии.

 

На сегодняшний день потенциал Kipor основан на применении современных и инновационных технологий. А выпускаемые генераторы высокого качества используются для электропитания техники потребителей. Инженеры компании стараются добиться максимальной выработки энергии при минимальных финансовых затратах.

 

Kipor имеет научно-исследовательскую базу, которая проводит постоянные исследования с целью поиска новых технологий по производству двигателей, дизайна электростанций и генераторов.

 



« назад
    Главная     Каталог     О компании     Новости     Дилеры     Сервис     Преимущества     Контакты     Корзина    
Copyright 2006-2024, Авторизированный центр KIPOR. Все права защищены
Яндекс цитирования    
Авторизованный Центр ООО "Кипор Пауэр" оставляет за собой право в любой момент изменить технические характеристики и внешний вид своей продукции без предварительного уведомления.