Книга "Отзывов и Предложений"                          
+7 495 981-8622
или закажите отбратный звонок менеджера
Все в одном месте:   Офис + Магазин + Склад + Сервис центр

Проверка оборудования при Вас 

 

Мы проводим глубокий комплекс пусконаладочных и монтажных работ по вводу в эксплуатацию вспомогательного оборудования, бензиновых и дизельных генераторов.

 

После монтажных работ осуществляется подготовка к запуску эксплуатации оборудования, проверка работоспособности всех режимов и пробный запуск, проведение необходимых настроек и регулировок производится по результатам пробного запуска.

 

Когда все данные работы завершаются, то объект сдается заказчику. Тот, в свою очередь, проверяет полноту и качество проведенных монтажных работ. В его же присутствии осуществляется демонстрация его технических возможностей и пуск оборудования на заявленных покупателем мощностях и иных параметрах, отмеченных в техническом задании, а так же производятся испытания по специальной программе. В конце производится инструктаж персонала покупателя по эксплуатации поставленного оборудования.

 

Специалисты нашего центра обладают высшим техническим образованием, сертифицированы многочисленными производителями оборудования на пуско-наладочные и монтажные работы, прошли специальное обучение.



« назад
    Главная     Каталог     О компании     Новости     Дилеры     Сервис     Преимущества     Контакты     Корзина    
Copyright 2006-2024, Авторизированный центр KIPOR. Все права защищены
Яндекс цитирования    
Авторизованный Центр ООО "Кипор Пауэр" оставляет за собой право в любой момент изменить технические характеристики и внешний вид своей продукции без предварительного уведомления.